Auktion 104
104-127 Heiligstes Herz Mariä
unsere Zuflucht und Hilfe! Ein Gebetbuch... Deutsche Handschrift auf Papier, Mitte 19. Jh. 1024 S. Priv. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Hs. Abschrift der 3. Aufl. eines gedruckten Gebetbuches. - Etw. fleckig.