Auktion 104
104-1148 Robinson,W.H.
The adventures of Uncle Lubin. London, Richards 1902. Mit zahlr. Textillustr. 114 S., 3 Bl. Illustr. Olwd. (Best. u. berieb.).
Sehr selten. - Das erste Buch v. Robinson, das er selbst schrieb u. illustrierte. - Leicht gebräunt, Buchblock angebrochen.