Auction 104
104-1030 Székely, Alexander
(1901 Budapest - 1968, tätig in Wien u. Paris). Nagy Szerelmesek" (Die großen Liebhaber). (Deckeltitel). Folge von 10 Tuschezeichnungen auf dünnem Karton. Sign. und dat. 1945. 22 x 29,5 cm. Lose in läd. Pp.-Mappe mit Orig.-Zeichnung.