Auction 103
103-974 Notizen,
den Weinhandel betreffend (Deckeltitel). Deutsche Handschrift auf Papier, Wiesbaden 1824-26. Ca. 70 beschr. Bl., sowie zahlr. w. Bl. Hldr. d. Zt. mit hs. Deckelschild. (Rckn. beschäd.). - Etw. Gebrauchsspuren.