Auktion 103
103-929 Du Fouilloux,J.
La Venerie. Precedee de quelques notes biographiques et d'une notice bibliographique. Angers, Lebosse 1844. 4°. Mit zahlr. Illustr. in Holzst. 125 num., 5 nn. Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best.).
Neubearbeitung des schönsten französ. Jagdbuches der Renaissance.