Auction 103
103-6710 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Meine Fische - Deine Fische (I). Lithographie, 1979. 41 x 29,5 cm, Blgr. 64 x 53 cm. Mit Namenszug im Stein. Verso Nachlassst. u. Sign. v. Christian Weber.
Dorsch 1624. - Sehr guter Zustand. - Dabei: Ders. Na!? Lithographie, 1976. 30 x 25,5 cm, Blgr. 65 x 53 cm. Sign. u. num. - Eines von 120 Ex. - Dorsch 1723. - Sehr guter Zustand.