Auction 103
103-6702 Wagner, Joseph
(1706 Thalendorf - Venedig 1780). "Al vario scintillar di duo bei lumi..." u. "L'iniquo Aman delle Tribù fedeli...". 2 Bl. Kupferstiche aus einer Folge, um 1750. Gr.Fol. Auf Karton aufgeklebt. - Jwls. eng um die Darst. beschnitten, etw. angestaubt, berieben, fleckig.