Auktion 103
103-6699 Vouet, Simon
(1590 Paris 1649) nach. "Quam lepidé baccho ay Veneri iunguntur amores, ...". Kupferstich v. Houlanger, 1654. 30,5 x 30,8 cm, Blgr. 42 x 39,8 cm. - Horizontaler Falz, etw. gebräunt, leicht fleckig. (DGR 5888)