Auktion 103
103-6627 Tàpies, Antoni
(1923 Barcelona 2012). "Deux pieds sur ocre". Farblithographie aus DLM Nr. 200, 1972. Blgr. 55,5 x 38 cm. Unter Glas gerahmt.
Galfetti 317. - Leichte Altersspuren. - Dabei: Vetter, Michael (1943 Oberstdorf - München 2013). Kalligraphie in Grau. Tuschzeichnung auf dünnem Papier. Blgr. 24,2 x 33,1 cm. Im Glasbildhalter. - Guter Zustand.