Auction 103
103-6602 Spiridon-Mitic, François
(1938 Jugoslawien). Frauenbildnis. Druckgraphik nach einer Zeichnung von 1975, 2000. 28,5 x 20 cm. Sign., dat. u. bez. "E.A.". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) u. dort verso mit Filzstiftzeichnung (Damenportrait), Signatur u. bez. "Für Maine Freund Dieter". - Sehr guter Zustand.