Auktion 103
103-6596 Smith, Hella
(20. Jh., wohl Deutschland). Komposition in Blau, Violett und Rot. Farbsiebdruck, 1958. 57 x 36 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 39/50. - Sehr schönes Ex.