Auktion 103
103-6575 Bär, Gisela
(1920 Pforzheim 1991). Sitzende Madonna mit Kind. Farbig gefasste Tonskulptur. H. 46 cm.
Schwache Altersspuren. - Dabei: Dies. 3 Kleinbronzen, darunter u.a. eine weibl. Figur. Eine monogr. - Tls. leichte Altersspuren.