Auktion 103
103-6564 Segal, George
(1924 New York - New Brunswick 2000). Komposition in Blau, Grau u. Rot. Farbserigraphie 1968. Ca. 45 x 30,5, Blgr. ca. 59 x 44,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 96/150.