Auction 103
103-6513 Sammlung
von 7 Bl. in Radierung (6) u. Lithogr. u.a. von Erich Gruner, Adolf Schinnerer, A.Wühler, Helmut Liesegang, Hanns Oehme u. Hermann Struck, 1.H. 20. Jhdt. 8° bis Qu.4°. 4 Bl. sign., tls. bez. u. dat., tls. typogr. bez. Unter Passep. mont.