Auktion 103
103-6511 Sammlung
von 6 Bl. Künstlergraphiken, 20. Jh. Darunter Holzschnitt, Lithographie, etc. Zwischen. Qu.12° u. Gr.Fol. Sign. u. tls. num. (versch. Aufl.).
Vorhandene Künstler u.a.: Otto Rohse, Silvia Kluge, Heidelore Goldhammer, Christa Karalus, etc. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.