Auktion 141:

  Auktion 103

103-6504

Sammlung

von 31 Bl. von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Formaten, meist 2.H. 20. Jh. Meist mittlere Formate. Überwieg. sign., tls. dat., tls. num.

Darunter auch 1 Tuschzeichnung, 1 Aquarell u. 1 Fotographie von Ursel Bernath-Schulze. - Unter den Künstlern: M.Baumgartl, F.P.Melis (2), Kallinowski, Willikens, Förch, Bargheer, Peter Dreher (2 ähnliche), u.a.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt