Auktion 103
103-6492 Ruppel, Thomas
(1960 Ebingen). Komposition mit schwarzen Rechtecken. Aquatintaradierung. 8,8 x 13 cm, Blgr. 24,6 x 20,3 cm. Sign. u. num. Mit Prägest. "Tiefdruckzone". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 12/25 - Sehr schönes Ex.