Auktion 103
103-6425 Janschka, Fritz
(1919 Wien - Greensboro 2016). Portrait Edgar Allen Poe mit Raben. Farbradierung auf Hahnemühle. Ca. 13 x 10, Blgr. 26 x 19 cm. Sign. - Aus der Folge von Schriftstellerportraits.