Auction 103
103-6368 Müller, Josef Felix
(1955 Eggersriet - lebt u. arbeitet in St. Gallen). Figürliche Komposition mit Gesicht. Farblithographie auf Arches, 1990. 63,5 x 47,5 cm, Blgr. 76 x 56,5 cm. Sign., dat. u. bez. "Asistenz-Druckerexemplar für Josef von Felix". Unten li. Prägest. "Stoob".
Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Figures. Farblithographie, 1988. Blgr. 67 x 103 cm. Sign., dat. u bez. "für Josef Kovacs den 1. Assistenten". Unten mittig Prägest. "Erker Presse St. Gallen". - Quetschfalte unten li.