Auktion 103
103-6216 Koch, Joseph Anton
(1768 Obergiblen - Rom 1839). La Cervara. Radierung auf Vélin um 1820. Plgr. 16,5 x 22,6 cm. Mit breitem Rand unter Passep. mont.
Andresen 9 III (von III). Brillanter zeitgen. Abdruck des III. Zustands mit Schrift u. Num. Sehr gut erhalten.