Auktion 103
103-6175 Joho, Bert
(1877 Bruchsal - Zürich 1963). Junge Dame im Profil. Brustbild. Gouache u. Kreide, ca. 1907. Ca. 37,5 x 30,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).