Auktion 103
103-617 Crousaz.
Geschichte des Kgl. Preuß. Kadetten-Corps. Bln, Schindler 1857. 4°. Mit 5 Textabb. (Portraits) und 6 farb. Lithographen (Uniformen). 433, 49 S. Mod. Hldr. - Lipperheide 2181. - St.a.Vort.