Auction 103
103-6168 Toyokuni I, Utagawa
(1769-1825). Drei höfische Dienerinnen. Farbholzschnitt um 1800. tate-ôban. Sign.: Toyokuni ga. - Mittig eine Dünnst., tls. etw. fingerfl.