Auction 103
103-6167 Toyoharu, Chikanobu
(1838-1912). Okubi-e (Brustbild) einer schönen Frau. Farbholzschnitt aus der Folge "Shin-bijin - Wahre Schönheiten", 1898. tate-ôban. Sign.: Yôshû Chikanobu. - Luxusausgabe.