Auction 103
103-6088 Graf, Hans Jakob
(1854 Rafz 1925). Bildnis eines Mannes mit blauer Jacke u. Perücke und einer Dame mit großem Hut. 2 Bl. Pastell- u. Kreidezeichnungen auf Papier, 19. Jh. 28 x 20 cm. Jwls. unter Glas gerahmt. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.