Auction 103
103-6064 Goebler, Rolf
(1948 Pirna). "Natura Morta". Mappe mit einer Farbradierung "Natura Morta", einem hs. Bl. mit Text, sowie einer Photographie (Selbstbildnis im Atelier), 1982. Fol. Rad. u. Photo sign., Rad. zusätzl. dat., betit., bez. "für Willy und Petra Reinartz" u. num. In illustr. Orig.-Mappe. - Ex. XI/XX. - Guter Zustand.