Auction 103
103-6043 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). "Zyklopische Landschaft". Kolor. Farbradierung. Ca. 22 x 47, Blgr. ca. 49 x 63 cm. Sign., num. u. bez. "E.A.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Weis 118 V, 5 b. - Ex. VI/XXVIII. - Leicht gebr., im br. w. Rd. vereinz. kl. Fleckchen.