Auktion 103
103-5974 Escher, Rolf
(1936 Hagen). "Portaltreppe Schloß R.". Radierung, 1976. 43,6 x 24,2 cm, Blgr. 69 x 49 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. V/X. - Ränder minimal angestaubt u. geringst fleckig, etw. knittrig.