Auction 103
103-5954 Hoek, Bart van
(geb. 1940 in Goirle). Sammlung von 30 erotischen Handzeichnungen. Bunt- und Bleistift auf Zeichenpapier. Nicht sign., bezeichnet und dat. (um 1980/90). 21 x 29,5 bis 30 x 42 cm. - Größtenteils unter Passepartout. - Ausschließlich Frauen in expliziten Posen.