Auktion 103
103-5940 Englischer Zeichner
(19./20. Jh). Lesendes Mädchen auf einem Holzstuhl sitzend. Kniestück. Aquarell u. Bleistift im Oval, wohl Ende 19. Jhdt. Ca. 36 x 26,5 cm. Unten auf Oval beschn. Verso hs. bez. "Bru(n)ton Cottage Hells Road". - Etw. stockfl.