Auction 103
103-5882 Constanzer, Max Peter
(1912 Ludwigsburg 1999). Skizzenbuch mit 29 Skizzen, meist Ansichten. Vorw. Filzstift- u. Bleistiftzeichnungen, um 1950. 8°. Hlwd. d. Zt. (etw. berieben u. bestoßen). - Geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.