Auktion 103
103-5863 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - St. Paul-de-Vence 1985). Le Renard et le Buste. Der Fuchs u. die Büste. Bl. 46 aus der Folge "Fables" v. de la Fontaine. Radierung 1952. Plgr. 29,4 x 23,6 cm. Unt. re. sign., unt. li. num. "46" u. mit dem Namenszug i.d. Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Cramer 22. - Echtheits-Zertifikat der Galerie Am Sonnenplatz Helga Kuhn, Baden-Baden liegt bei.