Auction 103
103-5784 Arnold, Klaus
(1928 Heidelberg - Karlsruhe 2009) zugeschrieben. Sammlung von 8 Bl. Radierungen, meist 1967/68. Vorw. 8° u. 4°, meist breitrandig. 6 Bl. undeutl. sign., tls. dat. u. num. (versch. Aufl.) oder bez. "Probedruck". - Schöne Sammlung, guter Zustand.