Auktion 103
103-5718 Spitz, Karl
(1853 Karlsruhe - Freiburg 1937). Am Bodensee. Öl auf starkem Karton. 26,5 x 406 cm. Unt. re. sign. "CSpitz". Gerahmt. Verso num. "No. 3098", betitelt u. sign. mit Ortsbez. Freiburg.