Auction 103
103-5352 Hochzeit Leopold I mit Margarita Teresa von Spanien.
Hochzeitszug mit den Portraits darüber, darüber halten 2 Putti die Krone über das Monogr. ML. Kupferstich aus Sbarra, Sieg-Streit, 1667. 37,7 x 50,2 cm. In der Darst. num. 1-34. Mit Rändchen um die Darst. Mittelfalz. - Vereinz. kl. Wurmlöchlein. (951)