Auction 103
103-4965 Nürnberg.
Nürnberg - Platz der Heumarckt genant. Place de Nuremberg, dite le Marché au Foin. Kupferstich v. J.A.Delsenbach 1725. 21 x 30 cm. Mit dem Namenszug, Datum u. Titel i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).