Auction 103
103-4921 Bad Wildbad.
8 Bl. Ansichten u. Darstellungen aus Bad Wildbad und der Region. Versch. Techniken, darunter Radierungen, Bleistiftzeichnungen u. Photographie. Meist 8° u. 4°, tls. Querformat. Einige Bl. undeutl. sign. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.