Auktion 103
103-4769 Bibeldarstellungen.
7 Kupferstiche auf 4 Bl. Bütten u.a. v. C.Galle, A.Collaert, J.d.Bye, etc., 17. Jh. Qu.8°. - Tls. etw. angestaubt u. stellenw. gering fleckig.