Auktion 103
103-4746 Steinabreibungen.
8 Bl. Steinabreibungen mit figürl. asiatischen Motiven, meist reliefartig. Asien, wohl 20. Jh. Fol. bis Qu.Imp.Fol. - Alters- u. Gebrauchsspuren.