Auction 103
103-4641 Madonna.
Maria mit Kind und großem Nimbus. Tls. farb. gefasstes Silberrelief, 20. Jh. 28,5 x 19,2 cm. Unten re. sign. "Cir.Ant"(?) u. li. gest. "R Arg. 925". In aufwendig gestaltetem Rahmen. - Schwach berieben.