Auktion 103
103-4479 Damenring u. Brosche
19.Jhdt. Kleiner Damenring D: 16 mm. 14k GG geprüft. Mit Perlen u. kl. Smaragd. Fein verzierte Schiene und Ringkopf. Sowie Schaumgoldbrosche mit Amethyst.