Auction 103
103-4455 Meissen Wellenspiel
1. Wahl. D: 22,5 cm. Aus der Serie Wellenspiel "Wilde Mohnblume" Relief. Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressmarken u. Malermarken. Sehr schöner Zust.