Auction 103
103-4284 China Tischlampe
19.Jhdt. Chin. Lackdose mit feiner, figürlicher Bemalung u. chin. Prosa. Holz gelackt u. bemalt. Nachträglich elektrifiziert (Elektrif. nicht geprüft.). Aus Schweizer Kunsthandlung. H: Gesamt 98 cm.