Auktion 103

103-4077

Dillon,F.

Sketches in the Island of Madeira. Faksimile dere Ausgabe London 1850. (Porto, Lithografia Nacional 1986). Gr.Fol. Mit 15 (inkl. illustr. Titel) mont. Farbtaf. n. Lithogr. von Dillon. Ohldr. mit goldgepr. Fileten u. Titel. (Etw. berieb. u. best.).

Eines von 200 Ex. - A facsimile of the original work by Frank Dillon. An edition of 200 copies.

Dillon,F. | Bild Nr.1

Dillon,F. | Bild Nr.1