Auktion 103
103-3877 Die große Verschwörung
gegen die Freiheit des Volks. (Luzern), o.Dr. 1841. 29 S. OU. (Fl., best.).
Tls. leicht fl., Bl. lose. - Dabei: Pfyffer von Altishofen,K. Kurzer Abriß einer Staatsverfassungsgeschichte des Kantons Luzern... Luzern 1840. 1 Bl., 102 S. - Leichte Gebrauchsspuren.