Auktion 103
103-3802 Mommsen,T.
Römische Geschichte. Mischaufl. Bd. 1-3 u. 5 (alles) in 4 Bdn. Bln., Weidmann, 1881-85. Mit 11 gefalt. lithogr. Karten. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (berieb. u. best., tls. kl. Schabspuren).