Auktion 103
103-2964 Motor.
Illustrierte Zeitschrift für Automobilismus, Motorbootwesen und Luftfahrt. Hrsg. G. Braunbeck. 12. Jg., Hefte März-Dez. in 1 Bd. Bln., Brauneck 1924. Fol. Mit zahlr. tls. farb. Taf. u. Abb. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Ersch.-Verlauf: Jg. 1: 1913 - Jg. 29: 1941. - Mehrfach gestempelt, sonst sauberes u. ordentliches Ex.