Auktion 103
103-2873 Knochenpanzer einer Schildkröte.
Skelettanteil eines Schildkrötenpanzers (Meeresschildkröte?) auf wohl austral. Teppichgeflecht. Ca. 70 x 70 cm. Gerahmt. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.