Auktion 103
103-2871 Schmiedlein,G.B.
Einleitung in die nähere Kenntnis der Insectenlehre nach dem Linneischen System. Lpz., Böhme 1786. Mit 2 gefalt. (davon 1 kolor.) gest. Taf. 5 Bl., 494 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Hagen II, 133, 2. - Stockfleckig.