Auction 103
103-2687 Homöopathische Monatsblätter.
Mitteilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie. 16 Jgge. in 13 Bdn. Stgt. 1880-1913. Mit einigen Textabb. Versch. Einbde. (Berieb. u. best.).
Vorhanden: Jgge. 1880 (= Jg. 5), 1881 (doppelt), 1882, 1887, 1888, 1890, 1893, 1899, 1904, 1907 (doppelt), 1908, 1909, 1910, 1913. - Tls. mit zwischen- u. nachgeb. Beilagen (diese nicht eingehend kollat.). - Tls. papierbedingt etw. gebräunt.